Сегодня, 4 июня, в Славгороде прошло заседание общественного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе муниципального образования муниципальный округ город Славгород
Возглавила работу общественного Совета заместитель главы администрации Евгения Рычко.
На повестке дня было рассмотрено 3 вопроса.
Первый вопрос касался миграционной ситуации на территории муниципального образования муниципальный округ город Славгород.
Затем рассмотрели вопрос об этнокультурном воспитании в системе дополнительного образования.
Также присутствующие обсудили совместную деятельность представителей Славгородской епархии и образовательных учреждений.