Волонтерская группа из учеников 7 и 8 классов вышли на уборку снега во дворах частных домов, где живут пожилые и одинокие люди.
Ребята вооружились лопатами и добросовестно помогли с зимними хлопотами.
Для пожилых, проживающих в частных домах, такая помощь неоценима. Ведь старшее поколение не в силах справиться с огромными сугробами и сосульками на крыше.
20 февраля под руководством классного руководителя М.А. Душеевой учащиеся филиала МБОУ «СОШ № 13»-«СОШ № 9» расчистили снег во дворе одной из жительниц поселка Бурсоль.