В Славгороде выбрали воспитателя года.
7 февраля состоялось закрытие муниципального этапа конкурса. По итоговым результатам конкурсных испытаний муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2025» абсолютным победителем признана Кладеева Анастасия Алексеевна, воспитатель филиала МБДОУ «Детский сад № 43» — «детский сад № 33».
Решением жюри победителями в номинациях Конкурса определены:
— «Моя педагогическая находка» — Швец Олеся Алексеевна, воспитатель филиала «детский сад № 40»;
— «Мастерская педагога» — Медведева Татьяна Владимировна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад «Колобок» Покровской средней общеобразовательной школы;
— «Педагогическое мероприятие с детьми» — Штоль Ольга Александровна, воспитатель филиала «детский сад «Теремок» Семёновской средней общеобразовательной школы.
«Поздравляю Анастасию Алексеевну с победой на муниципальном этапе конкурса, желаю ей успехов на региональном этапе конкурса, здоровья и творческого профессионального развития!», — отметила в своем телеграм-канале Людмила Подгора.