Праздничный Рождественский концерт накануне состоялся в Славгороде.
Об этом в своем телеграм -канале сообщили в Славгородской епархии.
С праздником Рождества Христова всех поздравила глава муниципального округа Людмила Подгора.
🎼Концертную программу подготовили воскресная школа города Славгорода, школа Храма благоверных князей Бориса и Глеба города Яровое и народный ансамбль «Верея» Храма иконы Божией Матери «Абалацкой» села Кулунда.
Участники получили сладкие подарки.