На базе МБУК «Централизованная библиотечная система города Славгорода» состоялся традиционный День открытых дверей Добро.Центра
Участниками встречи стали активисты школ и студенты. Молодые люди узнали о важности добровольчества, Всероссийских общественных движениях, платформе добро.рф.
Кроме того, в рамках встречи волонтеры узнали о ближайших событиях и акциях в сфере добровольчества.
В завершении встречи все участники получили информационные листовки с полезной информацией.